Дом Учителя — Екатеринбург — Муниципальное бюджетное учреждение
Муниципальное бюджетное учреждение информационно-методический центр
Екатеринбургский Дом Учителя
г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, стр. 8, офис 305; тел: +7 (343) 304-12-48, 304-12-49

Завершился прием документов и конкурсных материалов городского конкурса профессионального мастерства «Молодой педагог 2021»

Дата публикации: 2021-10-13 08:14

11 октября 2021 года завершился прием документов и конкурсных материалов городского конкурса профессионального мастерства «Молодой педагог 2021».

 Конкурсанты подготовили два задания: 

1) Электронный ресурс с методическими и учебными материалами, практически значимыми для учителей, родителей и детей.

2) Видеоэссе на тему «Мои первые достижения в профессии».

 На заочный этап конкурса представили свои заявки 50 молодых учителей из всех административных районов Екатеринбурга:

 

ФИО конкурсанта

должность

ОО

Район

1

Абдурахимова Мария Александровна

учитель английского языка

МАОУ-СОШ № 137

Чкаловский

2

Акимова Анастасия Михайловна

учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 142

Чкаловский

3

Алексеева Софья Константиновна

учитель математики

МАОУ гимназия № 9

Верх-Исетский

4

Афанасьева Ольга Эдуардовна

учитель математики

МАОУ СОШ № 64

Ленинский

5

Богданова Дарья Васильевна

учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 76 с УИОП

Октябрьский

6

Бортова Анна Николаевна

учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 63

Верх-Исетский

7

Брусницына Дарья Сергеевна

социальный педагог

МАОУ СОШ № 74 с УИОП

Верх-Исетский

8

Будкина Анна Владимировна

учитель иностранных языков

МАОУ - гимназия №13

Октябрьский

9

Власкина Юлия Олеговна

учитель химии

МАОУ СОШ № 146

Кировский

10

Данилова Мария Сергеевна

учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 49

Орджоникидзевский

11

Денисов Александр Вячеславович

учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 75

Железнодорожный

12

Дрягилева Екатерина Сергеевна

учитель начальных классов

МАОУ гимназия №39 «Французская гимназия»

Чкаловский

13

Жуланова Екатерина Николаевна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 131

Чкаловский

14

Кадушина Ольга Игоревна

учитель русского языка и литературы

МАОУ Гимназия № 70

Ленинский

15

Карманова Евгения Алексеевна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 15

Октябрьский

16

Киселева Евгения Сергеевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ № 170

Железнодорожный

17

Копылова Виктория Дмитриевна

учитель музыки

МАОУ СОШ № 28

Октябрьский

18

Коурова Ксения Игоревна

учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 95

Орджоникидзевский

19

Кукушкин Сергей Сергеевич

учитель начальных классов и педагог ДО

МБОУ СОШ № 119

Железнодорожный

20

Лаврова Екатерина Сергеевна

Учитель истории и обществознания

МАОУ гимназия № 108 им В.Н. Татищева

Кировский

21

Лекомцева Екатерина Юрьевна

учитель немецкого языка

МАОУ СОШ № 30

Железнодорожный

22

Липина Дарья Сергеевна

учитель истории

МБОУ СОШ № 52

Чкаловский

23

Матросова Светлана Радиковна

учитель английского языка

МАОУ гимназия № 94

Октябрьский

24

Медведев Егор Олегович

учитель обществознания

МАОУ СОШ № 43 с УИОП

Кировский

25

Мехонцева Елена Валерьевна

учитель начальных классов

МАОУ Лицей № 109

Ленинский

26

Мусина Лиана Ильсуровна

учитель начальных классов

МБОУ СОШ № 1

Верх-Исетский

27

Мусихина Валерия Максимовна

учитель иностранного языка

МАОУ Гимназия № 177

Чкаловский

28

Никулин Сергей Андреевич

учитель физики и математики

МАОУ - СОШ № 168

Верх-Исетский

29

Павлов Игорь Олегович

учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 61

Чкаловский

30

Павлюкова Мария Ивановна

учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 75

Железнодорожный

31

Пекарчик Олеся Александровна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 26

Октябрьский

32

Полякова Яна Игоревна

учитель начальных классов и информатики

МБОУ СОШ № 81

Орджоникидзевский

33

Попрыгина Алёна Андреевна

учитель начальных классов

МАОУ Гимназия 155

Железнодорожный

34

Пчелина Олеся Сергеевна

Учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 97 им. А. В. Гуменюка

Октябрьский

35

Расковалова Надежда Ивановна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 140 с УИОП

Ленинский

36

Резнова Анастасия Геннадьевна

учитель начальных классов

МАОУ-СОШ № 148

Железнодорожный

37

Салангина Екатерина Юрьевна

учитель изобразительного искусства и черчения

МАОУ гимназия № 174

Железнодорожный

38

Сафонова Таисия Юрьевна

учитель физической культуры

МБОУ СОШ № 150

Кировский

39

Скакунов Александр Сергеевич

учитель физической культуры и ОБЖ

МБОУ СОШ № 127

Железнодорожный

40

Скакунова Анна Александровна

учитель химии

МАОУ СОШ № 50

Железнодорожный

41

Скнарь Антон Эдуардович

учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 157

Кировский

42

Степаненко Екатерина Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

МАОУ гимназия № 37

Кировский

43

Стрелкова Капитолина Александровна

учитель географии

МАОУ СОШ № 208

Железнодорожный

44

Токтеева Ирина Сергеевна

учитель истории и обществознания

МАОУ СОШ № 68

Орджоникидзевский

45

Толмачев Максим Алексеевич

учитель физики

МАОУ СОШ № 151

Кировский

46

Тюркина Анастасия Викторовна

учитель физической культуры

МАОУ СОШ № 122

Железнодорожный

47

Хаматова Дарья Евгеньевна

учитель начальных классов

МАОУ СОШ № 125

Кировский

48

Черепанова Анна Александровна

учитель начальных классов

МБОУ-СОШ № 25

Верх-Исетский

49

Шастина Татьяна Александровна

учитель английского языка

МАОУ СОШ № 170 с УИОП

Железнодорожный

50

Шведов Игорь Владимирович

учитель географии и биологии

МАОУ СОШ № 102

Чкаловский

51

Шестерова Евгения Александровна

учитель английского языка

МАОУ СОШ № 48

Верх-Исетский

Распределение заявок по районам:

Район

Количество заявок

1

Верх-Исетский

7

2

Железнодорожный

13

3

Кировский

8

4

Ленинский

4

5

Октябрьский

7

6

Орджоникидзевский

4

7

Чкаловский

8

 

В настоящее время жюри конкурса оценивает работы по критериям и показателям согласно Положению конкурса.

18 октября 2021 будет опубликован список из 12 участников, прошедших в первый очный этап конкурса «Молодой педагог 2021», во время которого будут даны открытые современные уроки.

Пожелаем нашим конкурсантам успехов!