Дом Учителя — Екатеринбург — Муниципальное бюджетное учреждение
Муниципальное бюджетное учреждение информационно-методический центр
Екатеринбургский Дом Учителя
г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, стр. 8, офис 305; тел: +7 (343) 304-12-48, 304-12-49

Первый тур очного этапа городского конкурса «Управленческая команда 2021/2022»

Дата публикации: 2022-01-21 23:45

20 января 2021 состоялся первый тур очного этапа городского конкурса «Управленческая команда 2021/2022».

Двенадцать управленческих команд презентовали свои «Формулы эффективного управления в рамках трендов современного образования». В течение двух часов проходил марафон управленческих технологий и идей, который объединил в профессиональном общении дошкольные образовательные учреждения и школы, позволил лучшим управленческим командам представить реальный опыт эффективного решения управленческих задач по реализации трендов современного образования. Каждая команда основывалась на уникальных показателях своего образовательного учреждения, но при этом демонстрировала универсальные принципы, которые могут быть востребованы в любой образовательной организации.   

Номинация «Управленческая команда ДОУ»

ДОУ

Состав команды

Район

1

МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 266

1. Зеленина Елена Александровна, заведующий;

2. Прокопьева Елена Станиславовна, заместитель заведующего по ВМР;

3. Алексеенко Татьяна Яковлевна, старший воспитатель;

4. Трубина Мария Сергеевна, руководитель районного подпроекта "Коррекционное образование";

5. Чапаева Ольга Олеговна, учитель-дефектолог

Кировский

2

МАДОУ № 33

1. Лаврова Ольга Александровна, заведующий;

2. Малкова Анна Сергеевна, старший воспитатель;

3.Капачинских Ирина Сергеевна, заместитель заведующего по АХЧ;

4. Лоншакова Валерия Олеговна, музыкальный руководитель;

5. Комышева Александра Викторовна, педагог дополнительного образования

Чкаловский

3

МБДОУ - детский сад №393

1. Кулькова Екатерина Викторовна, заведующий;

2. Попова Галина Арсентьевна, заместитель заведующего;

3. Мухаматнурова Юлия Геннадьевна, заместитель заведующего, воспитатель;

4. Доброва Елена Леонидовна, педагог-психолог;

5. Шистерова Светлана Анатольевна, воспитатель

Железнодорожный

4

МАДОУ - детский сад № 453 "Радуга детства"

1. Фефер Анастасия Васильевна, заведующий;

2. Буднева Елена Сергеевна, заместитель заведующего по ВМР;

3. Симонова Татьяна Александровна, воспитатель;

4. Корякина Эльвира Маратовна, воспитатель;

5. Кокарева Елена Владимировна, музыкальный руководитель

Кировский

5

МАДОУ - детский сад № 555

1. Нестерова Елена Владимировна, заведующий;

2. Полукарова Оксана Юрьевна, заместитель заведующего;

3. Турышева Алена Павловна, музыкальный руководитель;

4. Банных Марина Сергеевна, учитель-логопед;

5. Румянцева Елена Александровна, воспитатель

Октябрьский

6

МАДОУ № 410

1. Гросс Татьяна Юрьевна, заведующий;

2. Тельминова Ирина Викторовна, заместитель заведующего;

3. Усольцев Егор Игоревич, заведующий хозяйством;

4. Полянина Марина Викторовна, организатор платных услуг

Чкаловский

 

Номинация «Управленческая команда ОО»

ОО

Состав команды

Район

7

МАОУ - СОШ № 7

1. Гирфанов Никита Владимирович, директор;

2. Балакина Мария Васильевна, заместитель директора;

3. Волокитина Екатерина Александровна, заместитель директора;

4. Головина Лариса Валерьевна, заместитель директора по ВР;

5. Гервиц Светлана Эдуардовна, педагог-психолог

Октябрьский

8

МАОУ СОШ № 113

1. Гагауз Артем Григорьевич, директор;

2. Данилова Татьяна Германовна, заместитель директора по учебной деятельности;

3. Воробьева Ирина Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе;

4. Валева Яна Алексеевна, заместитель директора по правовому регулированию;

5. Владимирова Ольга Георгиевна, заместитель директора по учебной деятельности

Орджоникидзевский

9

МБОУ СОШ № 52

1. Барашкина Юлия Александровна, директор;

2. Дьяконова Валентина Анатольевна, заместитель директора;

3. Бабайлова Елена Витальевна, заместитель директора;

4. Пименова Дарья Сергеевна, руководитель ШМО;

5. Кабакова Светлана Владимировна, руководитель ШМО

Чкаловский

10

МАОУ СОШ № 125

1. Рябуха Светлана Владимировна, директор;

2. Силиванова Елена Валентиновна, заместитель директора по УД;

3. Слаутина Татьяна Сергеевна, заместитель директора по УД;

4. Скачкова Наталья Андреевна, заместитель директора по ВР;

5. Швалева Мария Алексеевна, заместитель директора по ПВ

Кировский

11

МАОУ СОШ № 117

1. Жук Владислав Владимирович, директор;

2. Бондаренко Валерия Дмитриевна, заместитель директора по воспитательной работе;

3. Филиппова Анастасия Дмитриевна, заместитель директора по работе с одаренными детьми;

4. Подситкова Татьяна Ивановна, заместитель директора по учебной деятельности;

5. Селин Павел Александрович, заместитель директора по правовой работе и профориентации

Орджоникидзевский

23

МАОУ гимназия № 39 "Французская гимназия"

1. Велижанина Виктория Станиславовна, директор;

2. Нигаматова Эльмира Тимергазиевна, заместитель директора по УД;

3. Полюдова Ольга Олеговна, заместитель директора по УД;

4. Поединков Илья Николаевич, заместитель директора по УД;

5. Зверева Татьяна Вячеславовна, заместитель директора по ВР

Чкаловский

 

Рекомендуем посмотреть видеозапись трансляции по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/1iGlH6-QexLmaBRzpD8LoHU8E7JB68lem/view?usp=sharing

 

1 и 3 февраля состоится второй тур очного этапа – мастер-класс «Стратегическая оценка» (фрагмент сессии стратегического планирования), после которого определится состав участников финала конкурса.