Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Итоги Городского конкурса профессионального мастерства «Управленческая команда» 2020/2021
Завершился первый в истории города Екатеринбурга уникальный конкурс «Управленческая команда». Интерес к нему был невероятный, и это свидетельствует о том, что в нашем городе работают современные и креативные управленцы.
На конкурс поступило 38 заявок – это самое большое количество из всех городских конкурсов.  В течение двух месяцев участники конкурса виртуозно демонстрировали своё профессиональное мастерство и управленческие компетенции. На первом этапе команды в формате видео-визитки представили «Бренд-код образовательной организации». На втором этапе прошли конкурсные испытания - презентация опыта «Формула эффективного управления в разрезе трендов образования» и мастер-классы «Сессия стратегического планирования».

 

Конкурсанты представили фрагмент сессии «Стратегическая оценка». В качестве продукта конкурсного задания команды сформулировали проблемы в реализации трендов современного образования и векторы их решения в рамках ОО.
В финал вышли 6 управленческих команд. Финальный этап Конкурса прошёл под девизом "Управляй смыслами и ценностями!» 16 марта на базе МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя». Финалисты представили проекты, отражающие конкретные шаги к дальнейшей трансформации общеобразовательной организации в рамках выбранного тренда современного образования.
По итогам конкурсных испытаний определились следующие победители и лауреаты городского конкурса «Управленческая команда» 2020/2021:
 

Уровень достижения

Наименование ОУ, район

Управленческая команда, ФИО

Должность

Победитель Конкурса

(1 место)

МАОУ гимназия № 104, Железнодорожный район

1. Галимова Татьяна Михайловна,

2.Ляпунова Татьяна Юрьевна;

3.Петрова Ольга Филипповна;

4.Колезнева Анна Сергеевна;

5. Чуб Сергей Сергеевич.

Директор

 

Заместитель директора 

Заместитель директора 

Руководитель проектов

Социальный педагог

Лауреат Конкурса

(2 место)

МАОУ

гимназия № 40,

Октябрьский район

1. Дикин Николай Александрович,
2. Нуждина Елена Владимировна,

3. Калинин Максим Олегович,

4. Аныгина Анастасия Вячеславовна,

5. Христолюбова Алла Борисовна

Директор

 

Заместитель директора 

Заместитель директора 

Заместитель директора 

 

Заместитель директора 

Лауреат Конкурса

(3 место)

МАОУ СОШ № 164,

Кировский район

1. Чурикова Елена Борисовна

2. Киселёва Альбина Степановна

3. Абрамовская Яна Валерьевна

4. Евдунова Наталия Юрьевна

5. Чернякова Елена Ивановна

Директор,

 

Заместитель директора 

Заместитель директора 

Заместитель директора 

Заместитель директора 

 
От всей души поздравляем управленческие команды ОО с победой!!!
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Антона Валека, строение 8, офис 305

тел: (343) 304-12-48, 304-12-49