Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Чтение в Свердловской области


Народный экзамен по литературе


Навигация по сайту

Вы здесь

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Новости городского конкурса методических разработок мероприятий в рамках «Открытого урока чтения» - 2019

Подведены итоги первого (заочного) этапа конкурса методических разработок мероприятий в рамках «Открытого урока чтения» - 2019. По результатам оценки представленных участниками материалов во второй (заочный) этап конкурса прошли 36 педагогов:

Номинация «Методическое мероприятие ДОО»:

  1. Новикова Ольга Борисовна, воспитатель МАДОУ – ЦРР-детский  сад № 199 «Созидание», Верх-Исетский район;
  2. Белозерова Екатерина Алексеевна, воспитатель МБДОУ- детский сад присмотра и оздоровления № 2, Орджоникидзевский район;
  3. Попова Юлия Алексеевна, воспитатель МБДОУ  детский сад № 28 «Теремок», Верх-Исетский район;
  4. Зайцева Наталья Сергеевна, воспитатель МБДОУ – детский сад № 245, Железнодорожный район;
  5. Нарижная Ирина Сергеевна, учитель-дефектолог МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 466, Верх-Исетский район;
  6. Величко Светлана Васильевна, воспитатель МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 510 Верх-Исетский район;
  7. Юкляевских Надежда Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ – детский сад общеразвивающего вида № 479 «Берег Детства», Октябрьский район;
  8. Воронова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ - детский сад № 34, Кировский район;
  9. Большакова Ольга Сергеевна, воспитатель МБДОУ – детский сад № 36, Верх-Исетский район;
  10. Мухлынина Оксана Николаевна, учитель-логопед МБДОУ – детский сад № 373, Верх-Исетский  район;
  11. Швыдкая Ирина Вадимовна, учитель-логопед МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 253, Октябрьский район;
  12. Демина Наталья Юрьевна, воспитатель МБДОУ – детский сад № 186, Железнодорожный район;
  13. Удачина Наталья Павловна, воспитатель МАДОУ- детский сад комбинированного вида «Улыбка» № 177, Октябрьский район;
  14. Каримова Любовь Александровна, воспитатель МБДОУ – детский сад № 36, Верх-Исетский   район;
  15. Падунина Наталья Григорьевна, воспитатель МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 55, Железнодорожный район;
  16. Крутикова Любовь Андреевна, воспитатель МБДОУ-детский сад № 189, Верх-Исетский район;
  17. Смышляева Анна Ивановна, воспитатель МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 444, Верх-Исетский  район;
  18. Сибикеева Светлана Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад № 504, Верх-Исетский  район;
  19. Крашенинникова Елена Александровна, воспитатель ЧДОУ «Детский Сад № 121 ОАО «РЖД», Железнодорожный  район;
  20. Патрушева Ольга Раисовна, учитель-логопед МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 567, Октябрьский район;
  21. Хурамшина Светлана Абдулкарамовна, воспитатель МАДОУ – детский сад комбинированного вида № 562, Верх-Исетский район;
  22. Жирова Светлана Романовна, воспитатель МАДОУ – детский сад № 106, Кировский район;

Номинация «Методическое мероприятие НОО»:

  1. Торицина Елена Владимировна, учитель нач. классов МБОУ СОШ № 84, Чкаловский район;
  2. Головина Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 177, Чкаловский район;
  3. Носова Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 86, Чкаловский район;
  4. Дмитрук Алена Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 87, Чкаловский район;
  5. Дружинина Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 63, Верх-Исетский район;
  6. Догадаева Анна Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 72, Орджоникидзевский район;
  7. Бондаренко Оксана Васильевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 63, Верх-Исетский район;
  8. Пименова Татьяна Владимировна,учитель начальных классов МАОУ лицей № 135, Чкаловский район;

Номинация «Методическое мероприятие ООО»:

  1. Панфилова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 52, Чкаловский район;
  2. Дьяконова Валентина Анатольевна, учитель истории МБОУ СОШ № 52, Чкаловский район;
  3. Пономарева Александра Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 134, Кировский район;
  4. Малявина Анастасия Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 2, Верх-Исетский  район;
  5. Кобяшева Дарья Сергеевна, учитель русского и английского языков МАОУ СОШ № 87, Чкаловский район;
  6. Ветрова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 29, Верх-Исетский район.

Поздравляем педагогов, прошедших во второй заочный этап конкурса!

Второй заочный этап конкурса будет проходить с 12 по 20 ноября 2019 года.

На данном этапе главное жюри рассматривает и оценивает в соответствии с утвержденными показателями и критериями оценки материалы участников, прошедших во второй заочный этап Конкурса. Главное жюри выявляет финалистов Конкурса в каждой из номинаций, набравших наибольшее количество баллов. В финал конкурса входит не более 3 участников в каждой из номинаций.

Последнее обновление 12.11.19 12:08
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Антона Валека, строение 8, офис 305

тел: (343) 304-12-48, 304-12-49