Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Чтение в Свердловской области


Народный экзамен по литературе


Навигация по сайту

Вы здесь

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Новости городского фотоконкурса «Мой Екатеринбург» для молодых специалистов системы образования города: определены участники

До начала работы жюри фотоработы, представленные на конкурс, прошли техническую экспертизу. Причины, по которым фотоработы могли не пройти эту экспертизу, следующие:

 

  • несоответствие теме Конкурса;
  • низкое техническое качество, препятствующее нормальному восприятию фотоработы;
  • наличие в фотоработах мотивов, не соответствующих морально-этическим нормам с точки зрения организаторов;
  • коллажирование и другие приемы, кардинально изменяющие исходный вид изображения.

По итогам прошедшей 16 марта технической экспертизы к дальнейшему участию в конкурсе допускаются следующие работы

Список участников фотоконкурса «Мой Екатеринбург»

ФИО

Район

ОУ

Должность

1

Удилова

Татьяна Владимировна

Верх-Исетский

МОУ СОШ № 29

Учитель математики-информатики

2

Некрасова

Наталия Владимировна

Верх-Исетский

МБОУ СОШ № 74

Учитель французского языка

3

Филиппова

Анна Евгеньевна

Верх-Исетский

МБОУ СОШ № 11

Педагог-психолог

4

Кузмина

Анастасия  Олеговна

Верх-Исетский

МБОУ СОШ № 74

Педагог-психолог

5

Сёмина

Серафима Андреевна

Верх-Исетский

МБОУ СОШ № 29

Учитель начальных классов

6

Калиничева

Наталия Николаевна

Верх-Исетский

МБОУ ВСОШ

№ 185

Учитель математики

7

Кургашев

Александр Александрович

Верх-Исетский

МБОУ ВСОШ

№ 185

Учитель обществознания

8

Кургашева

Алина Николаевна

Верх-Исетский

МБОУ ВСОШ

№ 185

Учитель Русского языка и литературы

9

Исламова

Юлия Радиковна

Железнодорожный

МБДОУ № 245

Воспитатель

10

Дулесова

Мария Александровна

Железнодорожный

МБДОУ № 94

Воспитатель

11

Пряничникова

Наталья Игоревна

Кировский

МБОУ СОШ № 43

Учитель начальных классов

12

Боярникова

Наталья Александровна

Кировский

МБОУ СОШ № 43

Учитель английского  языка

13

Куншина

Наталья Юрьевна

Ленинский

МБОУ № 17

Учитель физической культуры

14

Нефёдова

Мария Андреевна

Ленинский

МБОУ ДОД Ленинского района

Педагог-организатор

15

Гилёва

Мария Владимировна

Октябрьский

МБДОУ № 253

Учитель-дефектолог

16

Краева

Наталья Владимировна

Орджоникидзевский

МОУ СОШ № 117

Учитель немецкого языка

17

Пелевина

Екатерина Михайловна

Орджоникидзевский

МБОУ ДОДЦДТ "Галактика"

Педагог дополнительного образования

18

Бодрова

Марина  Сергеевна

Орджоникидзевский

МБОУ СОШ № 67

Учитель английского  языка

19

Жаркова

Светлана Ивановна

Чкаловский

МБДОУ № 519

Воспитатель

20

Вранцева

Яна Александровна

Чкаловский

МБДОУ № 519

Воспитатель

21

Хамрабаева

Снежана Николаевна

Чкаловский

МБДОУ № 519

Воспитатель

22

Ахматова

Инзиля Кадимовна

Чкаловский

МБДОУ № 519

Воспитатель

23

Смирнова

Ольга Александровна

Чкаловский

МБДОУ № 519

Воспитатель

24

Пушкарева

Ольга Егоровна

Чкаловский

МБДОУ № 438

Воспитатель

 

Не допускаются до дальнейшей работы в связи с несоответствием тематике, заявленной в конкурсе, следующие работы

ФИО

Район

ОУ

Должность

1

Пятыгина

Римма Викторовна

Верх-Исетский

МОУ СОШ № 163

Учитель истории

2

Кардашин

Валерий Юрьевич

Верх-Исетский

МОУ ВСОШ № 185

Учитель истории

Последнее обновление 16.03.11 17:03
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Антона Валека, строение 8, офис 305

тел: (343) 304-12-48, 304-12-49