Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Чтение в Свердловской области


Народный экзамен по литературе


Навигация по сайту

Вы здесь

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Новости городского конкурса «Молодой педагог» - 2019

Подведены итоги заочного этапа конкурса «Молодой педагог»-2019.  Согласно положению, в  очный этап  конкурса проходят участники, набравшие не менее 52,5 балла (65% от максимального количества баллов). По результатам оценок жюри в очный этап конкурса проходят 13 педагогов.

Результаты заочного этапа городского конкурса «Молодой педагог» - 2019

ФИО участников

ОУ

Должность

Набранный балл

1

Гагауз Артём Григорьевич

МАОУ СОШ №68 Орджоникидзевский район

учитель биологии

67,59

2

Бастрикова Анастасия Викторовна

МАОУ СОШ №102 Чкаловский район

учитель английского языка

61,84

3

Артемьева Юлия Андреевна

МАОУ Гимназии №155 Железнодорожный район

учитель физики

61,59

4

Гусева Ксения Дмитриевна

МАОУ - гимназия №94 Октябрьский район

учитель начальных классов

57,67

5

Беккулова Регина Фаритовна

МБОУ СОШ №95 Орджоникидзевский район

учитель химии

56,92

6

Пономарева Алина Александровна

МАОУ гимназии №9 Верх-Исетский район

учитель английского языка

56,92

7

Майоров Илья Павлович

МАОУ лицей № 12 Верх-Исетский район

учитель истории и обществознания

56,25

8

Загребельная Светлана Валерьевна

МАОУ СОШ №32 Чкаловский район

учитель английского языка

55,75

9

Каминов Айткали Айбасович

МАОУ СОШ №108 Ленинский район

учитель биологии

54,59

10

Коньшина Кира Андреевна

МАОУ СОШ №16 Ленинский район

учитель английского языка

54,42

11

Кузинбаева Александра Эдуардовна

МБОУ СОШ № 137 Чкаловский район

учитель обществознания и географии

54,0

12

Костюк Илья Юрьевич

МБОУ СОШ № 112 Орджоникидзевский район

учитель начальных классов

53,0

13

Досманов Дмитрий Евгеньевич

МАОУ СОШ № 157 Кировский район

учитель истории и обществознания

52,5

14

Мингалимова Оксана Алексеевна

МБОУ Гимназии № 5 Ленинский район

учитель биологии

52,09

15

Синенков Владимир Викторович

МАОУ СОШ №18 Чкаловский район

учитель истории и обществознания

52,0

16

Тануркова Юлия Сергеевна.

МАОУ лицей №100 Орджоникидзевский район

учитель начальных классов

51,17

17

Олейникова Елена Владимировна

МАОУ СОШ №143 Верх-Исетский район

учитель химии

50,75

18

Рузанова Татьяна Андреевна

МАОУ СОШ №151с УИОП Кировский район

учитель начальных классов

48,5

19

Галиякбарова Елена Андреевна

МБОУ СОШ №154 Ленинский район

учитель начальных классов

47,37

21

Казакова Екатерина Владимировна

МБОУ СОШ №140 с УИОП Ленинский район

учитель технологии, ИЗО и черчения

46,92

22

Омелькова  Любовь Ивановна

МАОУ СОШ №141 Верх-Исетский район

учитель биологии и химии

45,84

23

Рязанова Александра Сергеевна

МБОУ СОШ №52 Чкаловский район

учитель русского языка и литературы

45,5

24

Дерябина Валерия Анатольевна

МАОУ – Лицей № 88 Кировский район

учитель русского языка и литературы

45,42

25

Лазарева Мария Сергеевна

МАОУ-гимназия №13 Октябрьский район

учитель технологии

45,0

26

Ткаль Мария Александровна.

МАОУ СОШ №49 Орджоникидзевский район

учитель начальных классов

44,84

27

Семянникова Ольга Алексеевна

МАОУ СОШ №121 Верх-Исетский район

учитель математики

44,5

28

Федотова Ирина Александровна

МАОУ СОШ №200Чкаловский район

учитель иностранных языков

41,42

29

Чусовитина Алёна Михайловна

МАОУ лицей №110 им. Л.К. Гришиной Октябрьский район

учитель физики

39,5

30

Терентьева Арина Ильинична

МАОУ гимназии №37 Кировский район

учитель немецкого языка

39,42

31

Шигабутдинова Ольга Игоревна

МАОУ СОШ №97 Октябрьский район

учитель начальных классов

39,22

32

Снегирева Юлия Андреевна

МАОУ СОШ №197 Чкаловский район

учитель истории и обществознания

39,0

33

Гильмиянова  Татьяна Александровна

МАОУ Гимназии №8 "Лицей им. С. П. Дягилева" Октябрьский район

учитель истории и обществознания

38,05

34

Лешонок Лариса Руслановна

МАОУ-Гимназии №45 Кировский район

педагог-психолог

36,92

35

Князева Фаина Олеговна

МАОУ СОШ №61 Чкаловский район

учитель начальных классов

36,68

36

Кузнецова Екатерина Евгеньевна

МАОУ СОШ №91 с УИОП Чкаловский район

учитель русского и английского языков

36,25

37

Топоровская Мария Владимировна

МАОУ СОШ №28 Октябрьский район

учитель физкультуры, ОБЖ

34,08

38

Мишина Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ №86 Чкаловский район

учитель начальных классов

12,5

 

12 ноября в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя»(Антона Валека, 8 каб.304) состоится 1 тур очного этапа конкурса, на котором молодым педагогам предстоит рассказать о своих перовых достижениях в профессии. Начало мероприятия в 14.00. Приглашаем всех желающих поддержать участников конкурса.

5 ноября 2019г. в 16.00  в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» (Антона Валека,8 каб.311) для участников 1 тура очного этапа состоится консультация по подготовке к публичному выступлению на тему «Мои первые достижения в профессии».

 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Антона Валека, строение 8, офис 305

тел: (343) 304-12-48, 304-12-49