Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Навигация по сайту

Вы здесь

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Новости городского конкурса методических разработок мероприятий в рамках «Открытого урока чтения»

Подведены итоги первого заочного этапа конкурса методических разработок мероприятий в рамках «Открытого урока чтения» - 2018. По результатам оценки представленных участниками материалов во второй заочный этап конкурса прошли 50 педагогов:

Номинация «Методическое мероприятие ДОО»:

  1. Баева Ирина Владимировна, воспитатель       МБДОУ - детский сад № 79, Ленинский район;
  2. Бай Валентина Сергеевна, воспитатель МБДОУ - детский сад № 189, Верх-Исетский район;    
  3. Белоусова Наталья Александровна, воспитатель     МБДОУ - детский сад № 9, Верх-Исетский район;    
  4. Билалова Гульмарьям Фанавиевна, воспитатель    МБДОУ - детский сад № 186, Железнодорожный район;
  5. Бреусова Ольга Ивановна, старший воспитатель Филиал МБДОУ - детского сада комбинированного вида "Надежда" № 140, Орджоникидзевский район;
  6. Бурименко Екатерина Сергеевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 524 Октябрьский район;     
  7. Васильева Алена, воспитатель МБДОУ - детский сад № 72, Верх-Исетский район;    
  8. Владимирова Евгения Александровна, воспитатель МБДОУ - детский сад № 186, Железнодорожный район;      
  9. Воронова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ - детский сад № 34, Кировский район;
  10. Гагарина Евгения Александровна, воспитатель МБДОУ - детский сад № 386 "Знайка", Ленинский район;
  11. Гаскарова Олеся Вадимовна, воспитатель МАДОУ ЦРР - детский сад № 556 "Тропинки детства", Железнодорожный район;
  12. Долженкова Ирина Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ - детский сад № 8, Верх-Исетский район;
  13. Егошина Анастасия Алексеевна, учитель-логопед МАДОУ детский сад комбинированного вида № 94, Железнодорожный район; 
  14. Зайцева Наталья Сергеевна, воспитатель МБДОУ - детский сад № 245, Железнодорожныйрайон;
  15. Замощанская Нина Владимировна, воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад № 103 "Родники", Кировский район  
  16. Каримова Любовь Александровна, воспитатель МБДОУ - детский сад № 36, Верх-Исетский район;
  17. Лохнев Виталий Владимирович, музыкальный руководитель МАДОУ детский сад № 178, Орджоникидзевский район;
  18. Макарова Оксана Леонидовна, воспитатель МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 117, Железнодорожный район;
  19. Максунова Светлана Владимировна, воспитатель  МАДОУ детский сад № 14, Ленинский район;
  20. Малюкова Ольга Александровна, учитель-логопед МАДОУ детский сад № 524, Октябрьский район;
  21. Недилько Инна Михайловна, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 117, Железнодорожный район;
  22. Некрасова Ольга Александровна, учитель-логопед МАДОУ детский сад № 119, Верх-Исетский район;
  23. Овсянникова Юлия Михайловна, воспитатель МАДОУ детский сад № 524, Октябрьский район;
  24. Останина Юлия Николаевна, учитель-логопед МАДОУ - детский сад № 75, Октябрьский район;
  25. Патрушева Ольга Раисовна, учитель-логопед МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 567, Октябрьский район;
  26. Пичугина Екатерина Михайловна, учитель-логопед МБДОУ - детский сад № 516, Верх-Исетский район;
  27. Прохорова Людмила Сергеевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 524, Октябрьский район;
  28. Саванникова Наталья Сергеевна, учитель-логопед МАДОУ детский сад № 524, Октябрьский район;
  29. Семенцова Татьяна Анатольевна, музыкальный руководитель МАДОУ - детский сад № 472, Верх-Исетский район;
  30. Харинцева Антонина Вячеславовна, воспитатель    МБДОУ - детский сад присмотра и оздоровления № 333, Верх-Исетский район;  
  31. Шанцева Наталья Владимировна, воспитатель       МАДОУ - детский сад общеразвивающего вида № 254, Железнодорожный район;
  32. Юкляевских Надежда Юрьевна, учитель-логопед МАДОУ - детский сад общеразвивающего вида № 479 "Берег детства", Октябрьский район;
  33. Юмадилова Екатерина Анатольевна, воспитатель  МБДОУ детский сад № 487, Железнодорожный район;
  34. Юфа Надежда Александровна, учитель-логопед МАДОУ детский сад комбинированного вида № 559, Верх-Исетский район;
  35. Яблоновская Марина Евгеньевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 4, Железнодорожный район;
  36. Яблонских Алена Андреевна, учитель-логопед МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 411, Орджоникидзевский район;
  37. Ярцева Елена Александровна,учитель-логопед МАДОУ - детский сад № 175, Железнодорожный район;
  38. Ярцева Татьяна Дмитриевна, учитель-логопед МАДОУ - детский сад № 175, Железнодорожный район.

Номинация «Методическое мероприятие НОО»:

  1. Дворянкина Анастасия Владимировна, заведующая библиотекой МАОУ СОШ с УИОП № 164, Кировский район;
  2. Клусова Светлана Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ Гимназия № 205 «Театр», Орджоникидзевский район;
  3. Кукарцева Валентина Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 116, Верх-Исетский район;
  4. Мотыхляева Анна Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 64, Ленинский район;
  5. Слепченко Татьяна Андреевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 154, Ленинский район.

Номинация «Методическое мероприятие ООО»:

  1. Карипова Евгения Петровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 105, Чкаловский район;
  2. Кобяшева Дарья Сергеевна, учитель русского и английского языков МАОУ СОШ № 87, Чкаловский район;
  3. Левинская Марина Кадировна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 20, Чкаловский район;
  4. Опаева Лариса Витальевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 20, Чкаловский район;
  5. Сарычева Алена Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 68, Орджоникидзевский район;
  6. Фарафонова Наталия Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 144, Орджоникидзевский район;
  7. Шутова Мария Юрьевна, учитель МХК МАОУ СОШ № 164, Кировский район.

Поздравляем педагогов, прошедших во второй заочный этап конкурса!

Второй заочный этап конкурса будет проходить с 12 по 16 ноября 2018 года.

На данном этапе главное жюри рассматривает и оценивает в соответствии с утвержденными показателями и критериями оценки материалы участников, прошедших во второй заочный этап Конкурса. Главное жюри выявляет финалистов Конкурса в каждой из номинаций, набравших наибольшее количество баллов. В финал конкурса входит не более 3 участников в каждой из номинаций.

 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Воеводина, д.4

тел: (343) 371-28-08, 371-41-57