Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Навигация по сайту

Вы здесь

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Подведены итоги предметных олимпиад для младших школьников
В  целях поддержки  и развития у обучающихся  начальных классов творческих способностей и познавательного интереса к изучаемым предметам Городской педагогической Ассоциацией учителей начальных классов впервые в этом году была организована  и проведена предметная Олимпиада для учащихся 3 и 4 классов. Олимпиада проводились по следующим предметам: русский язык, математика, окружающий мир.
Каждая из предметных Олимпиад прошла  в три этапа: школьный, районный и городской туры.
 
21, 22 и 23 марта  на базе гимназии № 37 состоялся городской этап Олимпиады. 
 
Всего  в городской этап вышли 258 школьников. 132 человека – учащиеся 3-х классов, и 126 – учащиеся 4-х классов.
 
Работу по «Окружающему миру» писали 88 человек, «Математику» – 100 человек, «Русский язык» – 70 человек.
 
От районов Екатеринбурга участники городского этапа Олимпиады  были представлены следующим образом:
 

Район

Окружающий мир

Математика

Русский язык

3 класс

4 класс

3 класс

4 класс

3 класс

4 класс

Верх-Исетский

6

7

6

7

3

5

Железнодорожный

5

5

7

6

4

5

Кировский

10

3

9

10

3

8

Ленинский

6

6

8

7

5

8

Октябрьский

6

6

8

7

5

4

Орджоникидзевский

8

4

8

4

4

3

Чкаловский

6

8

6

7

7

6

 

49

39

52

48

31

39

 

88

100

70

 
Члены предметных жюри  в тот же день приступили к проверке работ. По итогам проверки были определены победители и призеры  по каждому предмету Олимпиады. Ими стали:
 
Окружающий мир
  1. Грязнова Елена 3 класс МАОУ СОШ №17 с УИОП - победитель
  2. Осинцева Анастасия 3 класс МАОУ СОШ №10 с УИОП - победитель
  3. Шеломова Дарья 3 класс МБОУ Гимназия № 5 - призёр
  4. Мелкозёров Иван 3 класс МАОУК Гимназия «Арт-Этюд»  - призёр
  5. Пугачёва Алина 3 класс МАОУ СОШ №17 с УИОП- призёр
  6. Макаров Илья 4 класс МБОУ гимназия № 161 - победитель
  7. Рыжков Иван 4 класс МАОУ СОШ № 87 - призёр
  8. Грехов Вадим 4 класс МБОУ СОШ № 106 - призёр
Математика
  1. Ильичев Дмитрий 3 класс МАОУ СОШ №140 - победитель
  2. Попов Сергей 3 класс МАОУ СОШ №140 - победитель
  3. Исупов Владислав 3 класс МАОУ СОШ №16 - призёр
  4. Тарасова Мария 3 класс МАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" - призёр
  5. Климов Александр  3 класс МАОУ гимназия № 108 им. В.Н. Татищева - призёр
  6. Пермяков Дмитрий 3 класс МБОУ Лицей № 109 – призёр
  7. Кутузов Артем 4 класс МАОУ Лицей № 159 – победитель
  8. Костромина Мария 4 класс МАОУ лицей №173 – призёр
  9. Зуев Артём 4 класс МАОУ – гимназия № 94 – призёр
  10. Лисин Родион 4 класс МАОУ Лицей № 130 – призёр
  11. Соловьёв Артем 4 класс МБОУ СОШ № 141 - призёр
Русский язык
  1. Климов Александр 3 класс МАОУ гимназия № 108 им. В.Н. Татищева - победитель
  2. Лужецкий Владислав  3 класс МАОУ гимназия № 35 - призёр
  3. Свиридов Антон 3 класс МБОУ Гимназия № 5 - призёр
  4. Селетков Николай 3 класс МАОУ лицей № 110 им. Л.К.Гришиной – призёр
  5. Легостаев Максим 4 класс МАОУ гимназия № 35 - победитель
  6. Симонов Евгений 4 класс МАОУ - СОШ № 148 - призёр
  7. Андреев Илья 4 класс МАОУ лицей №3 - призёр
  8. Веселкова Алёна 4 класс МАОУ гимназия № 108 им. В.Н. Татищева - призёр
  9. Трошкова Анастасия 4 класс МАОУ гимназия № 120 - призёр
 
Мы поздравляем победителей!
Отдельно хочется назвать имена педагогов, подготовивших победителей и призеров Олимпиады:
«Окружающий мир»:
  • Глазырина Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 87 Чкаловского района
  • Горюнова Валентина Евгеньевна, учитель начальных классов  МАОУК Гимназия «Арт-Этюд»  Орджоникидзевского района
  • Копейкина Мария Борисовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов  Ленинского  района
  • Куминова Наталия Анатольевна, учитель начальных классов  МБОУ Гимназия № 5 Ленинского  района
  • Медведская Наталья Леонидовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметов Ленинского района
  • Пухальская Светлана Викторовна, учитель начальных классов МБОУ гимназия № 161 Ленинского  района
  • Филиппова Елена Витальевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 106 Чкаловского района.
«Математика»:
  • Аникина Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №140 Ленинского  района
  • Брусенская Екатерина Львовна, учитель начальных классов МАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" Железнодорожного района
  • Гертнер Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 108 им. В.Н. Татищева Кировского района
  • Гутковская Галина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 141 Верх-Исетского района
  • Загородских Светлана Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №16 Ленинского  района
  • Муляева Наталия Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ – гимназия № 94 Октябрьского района
  • Рязанова Ирина Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ Лицей № 109 Ленинского  района
  • Савина Екатерина Борисовна, учитель начальных классов МАОУ Лицей № 130 Кировского района
  • Семенова Евгения Викторовна, учитель начальных классов МАОУ Лицей № 159 Ленинского  района
  • Семянникова Ирина Николаевна, учитель начальных классов МАОУ лицей №173 Ленинского  района
  • Шурова Наталия Каниевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №140 Ленинского  района.
«Русский язык»:
  • Алексеева Марина Ервандовна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 108 им. В.Н. Татищева Кировского района
  • Буланова Ольга Станиславовна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 35 Кировского района
  • Винокурова Галина Васильевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 35 Кировского района
  • Гертнер Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 108 им. В.Н. Татищева Кировского района
  • Гусарова Ирина Леонидовна, учитель начальных классов  МАОУ лицей № 110 им. Л.К.Гришиной Октябрьского района
  • Касьянова Зинаида Аркадьевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 120 Ленинского  района.
  • Квашнина Елена Александровна, учитель начальных классов МАОУ лицей № 3 Ленинского  района.
  • Куминова Наталия Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ Гимназия № 5 Ленинского  района.
  • Циммер Алиса Леонидовна, учитель начальных классов, учитель начальных классов МАОУ  СОШ № 148 Железнодорожного района.
Управление образование Администрации города Екатеринбурга и МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» выражает благодарность педагогам за отличную подготовку учащихся, профессиональное мастерство и педагогический талант, позволивший ребятам продемонстрировать высокие результаты.
 
С итоговыми протоколами по отдельным предметам можно ознакомиться на странице ГПА учителей начальных классов.
 
О дате и месте вручения дипломов и благодарственных писем Управления образования будет объявлено дополнительно.
 
Последнее обновление 26.04.16 12:30
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Воеводина, д.4

тел: (343) 371-28-08, 371-41-57