Размер текста Increase Font Size Reset Font Size Decrease Font Size

Навигация по сайту

Вы здесь - Конкурсы - Архив конкурсов - 2015-2016 - Подведены итоги первого этапа очного тура городского конкурса «Молодой педагог» -2015

Регистрация / Вход

Статистика посещений

Подведены итоги первого этапа очного тура городского конкурса «Молодой педагог» -2015

alt13 ноября 2015г. в актовом зале Екатеринбургского Дома Учителя состоялся первый тур очного этапа городского конкурса «Молодой педагог»-2015.  16 молодых специалистов, прошедших в очный этап, представляли свои первые достижения  в профессии.В представлении участники  должны были продемонстрировать членам жюри и педагогам, пришедшим поддержать молодых конкурсантов, наиболее значимые достижения в работе или направления собственной педагогической деятельности. Это могли быть конкретные технологии или методики, которые педагоги используют в своей работе или анализ личных профессиональных компетенций.

 

 Данный конкурсный этап продемонстрировал высокий уровень всех конкурсантов, но конкурс есть конкурс, и после непростого выбора члены жюри определили участников второго этапа очного тура конкурса. Ими стали:

 

1.      Крапивина Александра Викторовна,  учитель русского языка и литературы МАОУ гимназии № 116 Верх-Исетского района города Екатеринбурга.
 

2.      Максимов Евгений Олегович, учитель химии МАОУ гимназии № 47 Кировского района города Екатеринбурга.
 

3.      Парфенова Полина Сергеевна, учитель физики и информатики МАОУ лицея № 180 Чкаловского района города Екатеринбурга.
 

4.      Пивкина Ксения Олеговна, учитель математики Октябрьского района города Екатеринбурга.
 

5.      Подковыркина Анастасия Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 140 Ленинского района города Екатеринбурга.
 

6.      Прохорова Дарья Михайловна, учитель информатики и ИКТ МАОУ СОШ
№ 4 Железнодорожного района города Екатеринбурга.
 

7.      Райченко Галина Николаевна, учитель истории и обществознания МАОУ гимназии № 210 Октябрьского района города Екатеринбурга.
 

8.      Склизкова Ольга Валерьевна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 91 Чкаловского района города Екатеринбурга.
 

9.      Урбанович Юлия Павловна, учитель информатики и ИКТ МАОУ гимназии

№ 99 Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.
 

10.  Шамрай Лидия Андреевна, учитель географии МАОУ СОШ № 7 Октябрьского района города Екатеринбурга.
 

11.  Шеина Елизавета Николаевна, учитель физической культуры МАОУ гимназии № 155 Железнодорожного района города Екатеринбурга.
 

12.  Якушев Виктор Сергеевич, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 63 Верх-Исетского района города Екатеринбурга.

 

19 ноября в 15-00 в Екатеринбургском Доме Учителя состоится консультация для участников второго этапа «Конкурсный урок». Явка участников и их кураторов обязательна.

Последнее обновление 04.12.15 16:09
 

Copyright © 2010 "Екатеринбургский "Дом Учителя"

Дизайнер и веб-разработчик сайта Крылов Алексей

620014 г. Екатеринбург

ул. Воеводина, д.4

тел: (343) 304-12-48, 304-12-49